সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
সুষ্ঠু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করেছে ইসি শেখ হাসিনার জন্মদিন বিশেষ ভাবে পালন করলেন মনোনয়ন প্রত্যাশী—হাসিব আলম তালুকদার বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে—জাহাঙ্গীর কবির নানক সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর শ্রীপুর কুছাইছাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শতভাগ ভালো কাজ হচ্ছে জানালেন এলাকাবাসী ত্রিশালে চরিত্রহীন শিক্ষককে মাদ্রাসায় ফিরিয়ে আনতে ইমামকে লাঞ্চিত করলো কমিটি! আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) কোনো স্যাংশনকে ভয় পাই না: প্রধানমন্ত্রী ভাষানটেকে কার্পেটিং রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন নিয়োগকালেও বয়স জালিয়াতি: বিআইডব্লিউটিএর হিসাব সহকারীর কোটি-কোটি টাকার সম্পদ! জাতির পিতার ছবি অবমাননাকারী পেলেন জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার!
ইদানীং নিজেকে ছোটলোক মনে হয়: জয় চৌধুরী

ইদানীং নিজেকে ছোটলোক মনে হয়: জয় চৌধুরী

ইদানীং নিজের প্রতি অনেক ঘৃণা ও নিজেকে ছোটলোক মনে হয় বলে ফেসবুকে পোস্ট লিখেছেন চিত্রনায়ক জয় চৌধুরী।

চলচ্চিত্র অঙ্গনে জায়েদ খানের অনুসারী বলে পরিচিত এই অভিনেতা শিল্পী সমিতির নির্বাচনে মিশা-জায়েদ প্যানেল থেকে আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক পদে বিজয়ী হয়েছেন।

রবিবার রাতে ‘অন্তর জ্বালা’ সিনেমার এ অভিনেতা লেখেন, ‘২০ কোটি মানুষের মধ্যে মাত্র ৪২৮ জন শিল্পী বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির অন্তর্ভুক্ত। গর্ব করতে ইচ্ছে করে যে সমিতিতে রাজ্জাক, ফারুক, সোহেল রানা, উজ্জ্বল, আলমগীর স্যারসহ আরও অনেক লিজেন্ডরা রয়েছেন, সেখানে আমিও একজন সদস্য এবং সমিতির নেতৃত্ব দিতে এসেছি। কিন্তু ইদানীং নিজের প্রতি অনেক ঘৃণা ও নিজেকে ছোটলোক মনে হয়।’

জয়ের এই পোস্ট অনেকের মাঝেই কৌতূহল তৈরি করেছে। জায়েদ খানের অনুগত অভিনেতা হঠাৎ এমন পোস্ট কেন লিখলেন? বিষয়টি নিয়ে অনেকেই মন্তব্য করে বিস্তারিত জানতে চাইছেন। তবে আর কথা বাড়াননি জয়।

২৮ জানুয়ারির নির্বাচনে শিল্পী সমিতির সভাপতি নির্বাচিত হন ইলিয়াস কাঞ্চন ও সাধারণ সম্পাদক হন জায়েদ খান। এরপর নির্বাচনে কারচুপি ও একাধিক অভিযোগ আনেন জায়েদের প্রতিদ্বন্দ্বী নিপুণ।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved 2018-2022 khoborbangladesh.com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com