মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ১০:১০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
১৬ ভিক্ষুক ভিক্ষা করতে ওমরা ভিসা নিয়ে যাচ্ছিলেন সৌদি আরব, বিমানবন্দরে আটক পেট্রোল পাম্প মালিকদের কমিশন ও পরিবহন ভাড়া পুনর্নির্ধারণ ৫ নভেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ ও লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের উপনির্বাচন বেশি স্যাংশন দিলে আমরাও দিয়ে দেব: প্রধানমন্ত্রী সুষ্ঠু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ গ্রহণ করেছে ইসি শেখ হাসিনার জন্মদিন বিশেষ ভাবে পালন করলেন মনোনয়ন প্রত্যাশী—হাসিব আলম তালুকদার বিএনপি মাহুত ছাড়া পাগলা হাতিতে পরিনত হয়েছে—জাহাঙ্গীর কবির নানক সংবাদ প্রকাশিত হওয়ার পর শ্রীপুর কুছাইছাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শতভাগ ভালো কাজ হচ্ছে জানালেন এলাকাবাসী ত্রিশালে চরিত্রহীন শিক্ষককে মাদ্রাসায় ফিরিয়ে আনতে ইমামকে লাঞ্চিত করলো কমিটি! আজ পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)
মহম্মদপুরে আইনশৃংখলার চরম অবনতি দু-পক্ষের সংঘর্ষে বাড়িঘর ভাংচুর আহত-২০ পুলিশের সামনেই দুজনকে কুপিয়ে ও একজনকে পিটিয়ে আহত

মহম্মদপুরে আইনশৃংখলার চরম অবনতি দু-পক্ষের সংঘর্ষে বাড়িঘর ভাংচুর আহত-২০ পুলিশের সামনেই দুজনকে কুপিয়ে ও একজনকে পিটিয়ে আহত

মাহামুদুন নবী (স্টাফ রিপোর্টার) :
মাগুরা মহম্মদপুর উপজেলার নহাটা ইউনিয়নের খলিশাখালী এলাকায় স্বপন বিশ্বাষ ও মহসিন বিশ্বাষের সমর্থকদের মধ্যে গ্রাম্য আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে মনোমালিন্য চলছিল এঘটনার জের ধরেই শুক্রবার সকালে দু-পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে এসময় ২০ ব্যাক্তি আহত হয় এবং বেশ কয়েকটি ঘর-বাড়িতে ভাংচুরের ঘটনা ঘটে। আহতদের মহম্মদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স্রে ও অন্যান্য হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে বলে জানা গেছে।
আহতদের মধ্যে আলি কদর, রাজু বিশ্বাস, উজ্জল, ওহিদ মোল্যা, গোলাম নবি, মিজানুর রহমান , মাহাজন, রমজান, আলামিন, পান্নু বিশ্বাস,  নাঈম ,মাহাবুর , সম্রাট , লাবলু , রাসেল মুন্সি , হাসান , তালেব মোল্যা , সাকিবুল ইসলাম , নাজমুল কাজি , বিলকিস ও নান্নু কে মহম্মদপুরে এবং বাকিদের অন্যত্র চিকিৎসা নিচ্ছে বলে জানা গেছে। ঘটনা জানতে পেরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হন এবং পুনরায় সংঘর্ষ এড়াতে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানা যায়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান , খলিশাখালী এলাকায় স্বপন বিশ^াষ ও মহসিন বিশ^াষের সমর্থকদের মধ্যে গ্রাম্য আধিপত্য বিস্তার নিয়েই এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এ ব্যাপারে আহত ওহিদ মোল্যা , সিরাজুল, বিল্লালসহ কয়েকজন বলেন, পূর্ব শত্রæতার জের ধরে শুক্রবার সকাল ১০ টার দিকে স্বপন বিশ^াষ তার লোকজন নিয়ে দেশিয় অস্ত্র নিয়ে অতর্কিতভাবে সিরাজুলের বাড়িতে হামলা ও ভাংচুর চালায়। ঘটনাটি জানাজানি হলে উভয়পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র রামদা, ঢাল সরকি, বল্লব নিয়ে একে অপরের উপর ঝাপিয়ে পড়ে। সংঘর্ষের সময় ৩ টি বাড়িঘরে ভাংচুরের ঘটনা ঘটে এবং এসময় অন্ত ২০ জন আহত হন।
বিষয়টি নিয়ে স্বপন বিশ^াষের সাথে কথা বলতে চাইলে তার মুফোফোনটি বন্ধ পাওয়া যায় এবং মহসিন বিশ্বাস বলেন , ঘটনারদিন স্বপন তার লোকজন নিয়ে পরিকল্পিতভাবে মহসিন সমর্থকদের বাড়িঘরে হামলা চালায় পরে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তিনি অভিযোগ করে বলেন, দিনে সংঘর্ষ হবার পর পুলিশ মোতায়েন থাকা স্বত্বে ও পুলিশের উপস্থিতিতে তার আরো দুজন সমর্থককে কুপিয়ে ও আরো একজনকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে স্বপন বিশ্বাসের লোকজন।
মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ ইকরাম হোসেন জানান এ বিষয় শুক্রবার রাত আটটা পর্যন্ত কোন পক্ষের মামলা হয় নাই, ঘটনাস্থল থেকে আটক করা হয়েছে কয়েকজনকে। পরবর্তি সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। তবে পুলিশের উপস্থিতিতেই আরো দুজনকে কুপিয়ে ও একজনকে পিটিয়ে গুরুতর আহত হবার বিষয়ে তিনি বলেন এমনটি হলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved 2018-2022 khoborbangladesh.com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com