মঞ্জুরুল ইসলাম রতন :
‘ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা সপ্তাহ-২০২৩’ পালন উপলক্ষ্যে মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ৩০ই অক্টোবর (সোমবার) সকালে উপজেলা প্রশাসন আয়োজনে উপজেলা চত্বর থেকে ডেঙ্গু প্রতিরোধে একটি র্যালি বের করা হয়। র্যলিটি পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ঘুরে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
র্যালি শেষে উপজেলা চত্বরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার দিপন দেবনাথের সভাপতিত্বে এ আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ আব্দুল কাইয়ুম খান, সিংগাইর থানার এসআই রাকিব। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- ১১টি ইউনিয়নের সকল গ্রাম পুলিশ প্রমুখ। পরে মশক নিধনে বিভিন্ন স্থানে ঔষধ স্প্রে করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: জাকির হোসেন মোল্লা, নির্বাহী সম্পাদক : এনামুল হক মামুন, ৫২/৪ ছায়ানীড়, নিউ ইস্কাটন রোড, বাংলা মোটর, ঢাকা। ফোন : ০২-৪৮৩১০৭৮১, মোবাইল : ০১৬১১৬২০০০০, ই-মেইল : khaborbangladesh@gmail.com
© All rights reserved 2018-2026 khoborbangladesh.com