নাদিম হায়দার,মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে নিত্যপ্রয়োজনীয় পন্যের মূল্য সহনীয় রাখতে বাজার মনিটরিং করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: সাব্বির আহম্মেদ।
বুধবার ২৩ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬ টার দিকে উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের ইছাপুরা বাজার এলাকায় কাঁচামাল মহাল, মাছ বাজার, চাউল বাজার, বিভিন্ন মুদি মনোহারী দোকান ও বেকারি মনিটরিং করা হয়।
এ সময় মূল্য তালিকা রাখা, ওজন, চালান ইত্যাদি বিষয় যাচাই করে নির্ধারিত পণ্যসমূহ সরকার নির্ধারিত মূল্যে এবং অন্যান্য পণ্যসমূহ ন্যায্য মূল্যে বিক্রয় নিশ্চিত করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।
সিরাজদিখান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: সাব্বির আহম্মেদ বলেন, বাজারে নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের মূল্য সহনশীল রাখতে
উপজেলার সর্বস্থানে আমাদের এই মনিটরিং কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: জাকির হোসেন মোল্লা, নির্বাহী সম্পাদক : এনামুল হক মামুন, ৫২/৪ ছায়ানীড়, নিউ ইস্কাটন রোড, বাংলা মোটর, ঢাকা। ফোন : ০২-৪৮৩১০৭৮১, মোবাইল : ০১৬১১৬২০০০০, ই-মেইল : khaborbangladesh@gmail.com
© All rights reserved 2018-2026 khoborbangladesh.com