নাদিম হায়দার, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি-
সোমবার বিকেল ৩ টায় বাংলাদেশ জামায়েতে ইসলামী ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবির সিরাজদিখান উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে সিরাজদিখান উপজেলার নবাগত নির্বাহী অফিসার শাহীনা আক্তারকে ফুলেল শুভেচছা জানিয়েছেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জমায়েতে ইসলামী মুন্সিগঞ্জ জেলা সেক্রেটারি একেএম ফখরুদ্দিন রাজী, সিরাজদিখান উপজেলা আমির মাওলানা মো. কবির হোসাইন, উপজেলা সেক্রেটারি মো. ওয়াশিম মিয়া, জামায়াত নেতা মো. মুজিবুর রহমান, মো. মাহফুজ মিয়া, সিরাজদিখান পশ্চিমের শিবির সভাপতি মো. নুরুল আমিন ও পূর্বের সভাপতি মো. আব্দুল্লাহ সহ জামায়াত এবং শিবিরের স্থানীয় নেতা কর্মীরা।
উপজেলা আমির তার বক্তব্যে বলেন- সিরাজদিখানকে একটি মডেল উপজেলা করার জন্য আপনাকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবো। আমাদের কোন কর্মী অন্যায় আবদার করলে আমাদের জানাবেন, জামায়াত ইসলামীতে কোন অন্যায়কারীর স্থান নেই।
জেলা সেক্রেটারি তার বক্তব্যে বলেন- গত সতেরো বছর আমরা সবচেয়ে বেশি জুলুমের শিকার হয়েছি। বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের ফলে মুক্তভাবে চলার সুযোগ পেয়েছি, আমরা সমাজকর্মী হয়ে জনগণের পাশে থাকবো, আপনি আমাদের সহযোগিতা করবেন।
নির্বাহী অফিসার শাহীনা আক্তার বলেন- আইনের মধ্য থেকে আমি আমার অর্পিত কাজ করবো। বেষম্যহীন উপজেলা গড়তে আপনারা আমাকে সহযোগিতা করবেন। সম্মানের সাথে যেন আমি কাজ করতে পারি সেজন্য দোয়া করবেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: জাকির হোসেন মোল্লা, নির্বাহী সম্পাদক : এনামুল হক মামুন, ৫২/৪ ছায়ানীড়, নিউ ইস্কাটন রোড, বাংলা মোটর, ঢাকা। ফোন : ০২-৪৮৩১০৭৮১, মোবাইল : ০১৬১১৬২০০০০, ই-মেইল : khaborbangladesh@gmail.com
© All rights reserved 2018-2026 khoborbangladesh.com