গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি-
নাটোরের গুরুদাসপুরে আইন অমান্য করে ভুয়াকাগজ তৈরী করে বাল্যবিবাহ পড়ানোর অপরাধে গুরুদাসপুর পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাজী আব্দুল লতিফকে ৬ মাসের বিনাশ্রম জেল দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
বুধবার সন্ধ্যার দিকে পৌর সদরের কামারপাড়া এলাকায় ওই কাজীর বাড়িতে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাহমিদা আফরোজ দোষ স্বীকার করায় ওই রায় দেন। কাজী লতিফকে থানা হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার তাকে নাটোর কারাগারে প্রেরণ করা হবে।
আব্দুর রশিদ, আব্দুল বারী, লিটন হোসেন, মকবুল হোসেনসহ স্থানীয়রা জানান, বাল্য বিবাহ পড়ানোর পর দেনমোহর কমানো-বাড়ানোসহ ভুয়া রেজিস্ট্রার তৈরী করার অভিযোগও রয়েছে কাজী লতিফের বিরুদ্ধে।
উপজেলা কাজী সমিতির সভাপতি কাজী শফিকুল ইসলাম বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তিনি বাল্যবিবাহ পড়ানোসহ নানা ধরনের অনিয়ম করে আসছিলেন।
ইউএনও ফাহমিদা আফরোজ বলেন, এই ধরনের অপরাধের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: জাকির হোসেন মোল্লা, নির্বাহী সম্পাদক : এনামুল হক মামুন, ৫২/৪ ছায়ানীড়, নিউ ইস্কাটন রোড, বাংলা মোটর, ঢাকা। ফোন : ০২-৪৮৩১০৭৮১, মোবাইল : ০১৬১১৬২০০০০, ই-মেইল : khaborbangladesh@gmail.com
© All rights reserved 2018-2026 khoborbangladesh.com