পঞ্চগড় প্রতিনিধি |
৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় মানব পাচার ও অনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার অভিযোগে পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার ময়নানদিঘী ইউনিয়নে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, ময়নানদিঘী এলিট পেট্রোল পাম্পসংলগ্ন একটি বাড়িতে দীর্ঘদিন ধরে অর্থের বিনিময়ে বিভিন্ন এলাকা থেকে নারী এনে অনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার অভিযোগ ছিল। এর ভিত্তিতে রাতে সেখানে অভিযান চালায় বোদা থানা পুলিশ।
অভিযানে ধনেশ চন্দ্র (৩৭), গোবিন্দ বর্মন (৪৫), মো. মামুন ইসলাম (৩০), মোছা. সানজিদা আক্তার (২৫) এবং তাদের সঙ্গে থাকা আরও এক নারীকে আটক করা হয়।
পুলিশের দাবি, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ব্যক্তিরা পরস্পরের সহযোগিতায় অর্থের বিনিময়ে দীর্ঘদিন ধরে এ ধরনের কর্মকাণ্ড চালানোর কথা স্বীকার করেছেন।
বোদা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রেজোয়ানুল মন্ডল জানান, আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মানব পাচার ও অভিবাসী চোরাচালান প্রতিরোধ ও দমন আইন, ২০১২-এর ১১ ও ১২ ধারায় মামলা করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: জাকির হোসেন মোল্লা, নির্বাহী সম্পাদক : এনামুল হক মামুন, ৫২/৪ ছায়ানীড়, নিউ ইস্কাটন রোড, বাংলা মোটর, ঢাকা। ফোন : ০২-৪৮৩১০৭৮১, মোবাইল : ০১৬১১৬২০০০০, ই-মেইল : khaborbangladesh@gmail.com
© All rights reserved 2018-2026 khoborbangladesh.com