
সম্প্রতি রাজধানীর ঢাকার নিকেতনের এলিট কনভেনশন হলে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে বাংলাদেশ ফ্যাশন রানওয়ে উইক ২০২৬ ও স্টার অ্যাওয়ার্ড।
অনুষ্ঠানে বাংলাদেশের ১৭টি ফ্যাশন হাউজের ব্র্যান্ড নিয়ে টেলিভিশন ও চলচ্চিত্রের তারকারা অংশ নেন। প্রতিটি ফ্যাশন হাউজের ফ্যাশন শোতে শো-স্টপার হিসেবে অংশগ্রহণ করেন একঝাঁক মডেল, অভিনেত্রী ও ব্র্যান্ড প্রমোটর।
অনুষ্ঠানটি সেলাই নিবেদিত ও কোরিয়ান মার্টের ব্যবস্থাপনায় এবং দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশনের সহযোগিতায় স্টুডিও ভিসেজের কর্ণধার ও ফ্যাশন শো ডিরেক্টর সুমন হোসেন এবং মোঃ মনিরুজ্জামান অপূর্বর পরিচালনায় অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়। সৈয়দ রুমার ফ্যাশন কোরিওগ্রাফিতে এবং স্টাইলিস্ট ও ফ্যাশন ডিরেক্টর রাকিব বাবুর সম্পৃক্ততায় ফ্যাশন শোগুলো উপস্থাপিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ডি এ তায়েব। অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন অতিথি লিমিটেডের পরিচালক লায়ন নূরনবী মৃধা। অনুষ্ঠানের প্রধান আকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পান সুপারীর সিইও ও দিয়ামনি ই-কমিউনিকেশনের উপদেষ্টা কনা রেজা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খন্দকার গ্রুপের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব খন্দকার রুহুল আমিন সিআইপি।
আয়োজকরা জানান, বাংলাদেশের ফ্যাশন ও বিনোদন অঙ্গনের সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের এক মঞ্চে নিয়ে আসা এবং দেশীয় ফ্যাশন ব্র্যান্ডগুলোকে আরও পরিচিত করে তোলার লক্ষ্যেই এ আয়োজন করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে ফ্যাশন প্রদর্শনীর পাশাপাশি বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদানের জন্য সংশ্লিষ্টদের স্টার অ্যাওয়ার্ড ২০২৬ প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানটির মিডিয়া পার্টনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজ।
সম্পাদক ও প্রকাশক : মো: জাকির হোসেন মোল্লা, নির্বাহী সম্পাদক : এনামুল হক মামুন, ৫২/৪ ছায়ানীড়, নিউ ইস্কাটন রোড, বাংলা মোটর, ঢাকা। ফোন : ০২-৪৮৩১০৭৮১, মোবাইল : ০১৬১১৬২০০০০, ই-মেইল : khaborbangladesh@gmail.com
© All rights reserved 2018-2026 khoborbangladesh.com