মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি-
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়ন এর ১ নম্বর ওয়ার্ডে পঞ্চায়েত মাঠ হতে রামুর বাড়ি পর্যন্ত ছিলোনা তেমন কোন যাতায়াতের জন্য রাস্তা। এখানে বসবাসরত পরিবারগুলো জমিতে ফলানো আলু ও সবজি সঠিকসময় নিতে পারতোনা হাট বাজারে।
এমতাবস্থায় অত্র ওয়ার্ডের সদস্য /মেম্বার শাহিন সর্দার বিষয়টি নজরে আনে এবং রশুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. আবু সাঈদ কে পরিবারগুলোর সমস্যা তুলে ধরেন ও দাবী করেন সেখানে একটি রাস্তা নির্মান করে দেয়ার জন্য। রশুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড.আবু সাঈদ রাস্তার বিষয় টি আমলে নিয়ে শাহিন সর্দার এর সহযোগিতায় পরিষদ থেকে ওয়ান পার্সেন্ট বরাদ্দ করেন এবং অবশেষ মেম্বার শাহিন সর্দারের কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে সপ্নের রাস্তাটি নির্মান হয়। এতে সর্বাঙ্গিক সহযোগিতা করেন স্থানীয় পরিবারগুলো। পরিবারগুলো বলেন এই রাস্তাটি ছিল আমাদের অনেক দিনের স্বপ্নো তা আজ পরিপূর্ণ হল। আমরা ধন্যবাদ জানাই রশুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আবু সাঈদ কে সেই সাথে ধন্যবাদ জানাই আমাদের প্রাণপ্রিয় মেম্বার শাহীন সরদার কে যার প্রচেষ্টায় আজ এই রাস্তাটি নির্মাণ হলো।
এ বিষয়ে রশুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের এক নম্বর ওয়ার্ড সদস্য মোঃ শাহিন সর্দার বলেন, আমার একটি সপ্নো ছিলো এই ৫০ টি পরিবারে গুলোর জন্য কিভাবে তাদের কাঙ্খিত রাস্তাটি নির্মাণ করে দিতে পারি অবশেষে চেয়ারম্যান মহোদয়ের আপ্রাণ চেষ্টায় আমি রাস্তাটি নির্মাণ করতে সক্ষম হয়েছি এজন্য আমি রশুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আবু সাঈদের প্রতি কৃতজ্ঞ সেই সাথে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি এই ৫০ টি পরিবারের প্রতি তারা এই রাস্তাটি নির্মাণে দারুন সহযোগিতা করার জন্য।
এ বিষয়ে রশুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. আবু সাইদ বলেন, এই রাস্তাটি ছিলো ৫০ টি পরিবারের স্বপ্ন শাহীন সর্দারের মাধ্যমে আমি রাস্তাটির বিষয়ে চিন্তা করি কিভাবে এই রাস্তাটি করে দেওয়া যায় অবশেষে আল্লাহর রহমতে রাস্তাটি করতে সক্ষম হয়েছি এজন্য আমি অবশ্যই শাহীন সরদার মেম্বারকে ধন্যবাদ জানাই সেই সাথে ধন্যবাদ জানাই ওই পরিবারগুলোকে যাদের সহযোগিতায় কোন প্রকার ঝামেলা ছাড়াই রাস্তাটি নির্মাণ করতে সক্ষম হই।