দিয়ামনি-ই কমিউনিকেশনের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুজ্জামান অপূর্ব উদ্যোক্তাদের উদ্দেশ্যে করে বলেছেন, বর্তমান প্রতিযোগিতামূলক বিশ্বে টিকে থাকতে হলে উদ্যোক্তাদের আত্মনির্ভরশীল হতে হবে এবং নিজেদের দক্ষতা ও সক্ষমতাকে সময়ের সঙ্গে ধারাবাহিকভাবে উন্নত করতে হবে। সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে ব্যবসা পরিচালনা না করলে টিকে থাকা কঠিন হয়ে পড়ে। তাই নিজেদের দক্ষ করে গড়ে তুলতে নিয়মিত প্রশিক্ষণ গ্রহণ, অভিজ্ঞতা বিনিময় এবং জ্ঞানচর্চার কোনো বিকল্প নেই।
শুক্রবার (১৬ জানুয়ারী ) সকালে সাভারের থানা রোডে মামুন পার্টি প্যালেস এন্ড কমিউনিটি সেন্টারে দিয়ামনি-ই কমিউনিকেশনের আয়োজনে মেলায় বক্তব্যকালে এ সকল কথা বলেন তিনি।
সংগঠটির চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুজ্জামান অপূর্ব বলেন, উদ্যোক্তাদের উচিত গতানুগতিক চিন্তাভাবনা ও প্রচলিত ব্যবসায়িক ধারা থেকে বেরিয়ে এসে নতুন আইডিয়া, উদ্ভাবনী কৌশল এবং ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মকে কাজে লাগানো। শুধুমাত্র মূলধন থাকলেই সফল উদ্যোক্তা হওয়া যায় না, সঠিক দিকনির্দেশনা, আধুনিক জ্ঞান, প্রযুক্তির যথাযথ ব্যবহার এবং দূরদর্শী পরিকল্পনাই একজন উদ্যোক্তাকে সাফল্যের শীর্ষে পৌঁছে দিতে পারে।
তিনি বলেন, উদ্যোক্তাদের কল্যাণে নিবেদিত একটি সংগঠন হিসেবে দিয়ামনি-ই কমিউনিকেশন শুরু থেকেই ভিন্নধর্মী উদ্যোগ গ্রহণ করে আসছে। উদ্যোক্তাদের বাস্তব চাহিদা ও সমস্যাকে সামনে রেখে সংগঠনটি ধারাবাহিকভাবে কাজ করছে, যাতে তারা সহজেই নিজেদের ব্যবসা সম্প্রসারণ করতে পারে এবং আত্মনির্ভরশীল হয়ে উঠতে পারে। সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে উদ্যোক্তাদের ডিজিটাল দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে ‘ডিজিটাল নলেজ শেয়ারিং প্রকল্প’ নামে একটি বিশেষ উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। এই প্রকল্পের আওতায় সারা দেশে কর্মশালার মাধ্যমে শত শত উদ্যোক্তাকে আধুনিক প্রযুক্তি, ডিজিটাল মার্কেটিং, অনলাইন ব্যবসা পরিচালনা, ব্র্যান্ডিং এবং গ্রাহক ব্যবস্থাপনা
সাভার প্রতিনিধি : 

























